Форум гильдии Vendetta of Grey Limit [Victory]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Vendetta of Grey Limit [Victory] » Все что связано с админами... » Набор модеров на форум...


Набор модеров на форум...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Объявляется набор на должность модера форума.
Ваши предложения выкладывать тут.
Возможные темы и форумы, которыми вы хотите заведовать.

0

2

это, у мя чёто не хочется сообщение отправлятся, потому скажу здесь: я согласен

0

3

Nicolas_Despina
Какой форум хочешь курировать??? темы???
Сразу создам...
Кстати - как тебе форум "Продавец"???
Будешь официальным министром торговли :) :) :) гильдии :) :) :)

0

4

хорошо, я согласен

0

5

и я ещё не понимаю одного: нафига вы,Ханс и Ангел777, делаете себя модерами, если вы и так двое админов и вам открыт доступ ко всем темам?????

0

6

Nicolas_Despina
гы...... я - админ этого форума, будь я со статом или нет, я - все равно могу редактировать и полностью изменять форумы... Hanz без стата - простой юзер... если ему прописать стат определенного форума, то он может именно его редактировать, но никак не другие...
Да и админы мы только тем связанные с форумом и гильдией... а все остальные темы и подфорумы - ваши...

0

7

angel_777
сделай мну модером темы рынок

0

8

Nicolas_Despina
сделал...

0

9

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

10

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

11

don't think anything

0


Вы здесь » Форум гильдии Vendetta of Grey Limit [Victory] » Все что связано с админами... » Набор модеров на форум...